热点专题

查看更多
网上政府服务虚拟大厅 工程建设领域信息公开专栏

审批公示

更多
ID号 标题 受理部门 时间 状态
3658 大学生回家乡创业 市城管局 04-05 已处理完
3657 夫妻同时当选村支委行吗 桥头河镇 04-04 已转交
3666 请求解决涟源东轩村的饮水问题 市经济开发区 04-03 已转交
3648 涟源石马山镇低保户用电补贴去哪… 石马山镇 03-31 已处理完
3640 关于异地生育医疗报销的咨询 市人力资源和… 03-30 已处理完
3639 请问下龙塘镇长冲的光纤什么时候… 市电信局 03-29 已转交

信件查询

网站调查

你认为本站的栏目还需要哪方面的改进?